А вы на работе читаете морали или высказывает своё фи тем, кто ест при вас то

что вы считаете жутко вредным?
прям вот так ходите и своей кислой физиономией портите людям аппетит? )))
а зачем? ))))

Привет, СДД-шки! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715192)
Нет,я иногда бываю сама тактичность..вот например в этом случае..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Если только поржать. Коллега то на диете, то на чипсах))
Пы.сы. Как же я люблю астры))
Хранитель Истины (427011)
Нееееее,пусть едят,что им нравится.....я тож иногда вредного тяпнуть могу, но мне позволительно.....фигура позволяет....
А так......культивирую домашнюю едУ