Что ты выберешь.. отдых на пляже, вкусно покушать или ОПС ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (33297)
это я могу дистанционно сделать — не покидая дивана
гавно вапроз! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совмещу)
Наставник (29721)
ОПС...
Хранитель Истины (391192)
Две бутылки обычной водочки заменят всё вышеперечисленное.....с пельменями да со сметаной.....)))
Вкусно покушать всегда приоритетнее
Хранитель Истины (287856)
Светк,я отдыхаю там,где есть вай-фай или МТС)))
Верховный Наставник (124602)
..а я спать)
Верховный Наставник (122258)
прогулку под дождем по Питеру))
вчера мечта сбылась))
валяюсь дома с температурой))
салют))
А почему в этом списке нет тебя, солнце моё?
Просветленный (590551)
Сейчас ОПС ....и всегда откушать !
Хранитель Истины (344834)

Для меня неинтересные варианты, предпочту отдых, но не на пляже, пляжи совсем не привлекают. Хороший ужин в ресторане вписывается в схему?
Гроссмейстер (8674)
Вкусно покушать а потом отдых на пляже ОПС в (*)
Хранитель Истины (336100)
Кушать буду, но отдыхать не брошу.
Наставник (56560)
Первое + второе! С третьим совместить не получится - ОПС придется отложить до послепляжа и послепокушать.)) И то, если будет интернет или бесплатный вайфай... на отдыхе не до ОПСа - там других развлечений хватает.))
Верховный Наставник (172642)
Пляж отметаю сразу. С тарелкой перед ноутом в редкие минуты отдыха)))))