Ежели бежать по льду перед *ом, который прётся на летней резине и тереть шваброй, кёрлинг будет?

Доброе январское утро! Зимаааа)))
Ф смысля февральское)) Привычка выработалась за январь!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Опасно бежать перед ним,лучше на тракторе тереть))
Январь???Я так много не пил))
ДароУ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1774)
На дворе февраль так то )
И у нас в Сибири уже не утро
Привет!
Мудрец (17152)
Январское??, Декабрь на дворе. Бежать пе получится перед ним сшибет еще
Доброго Вам
Наставник (34485)
Обычно эти д.....лы называют всё это безобразие "дрифтом" и не важно на какой резине едет долбо...б!!! Привет!!!
Магистр (1987)
скорее боулинг)
Магистр (2348)
Будет новый вид автоспорта - соревнование по неуправляемому заносу.