Всем здрасьте!) Не, ну ваще!!! Только что объясняла психологу простые вещи. Вот кто из нас прав?..

Итак по порядку.
У нас в подъезде тетенька нанятая убирает. Моет-драит через 2 дня на третий. Чистота у нас и красота...почти. Вчера, как раз, мыла. Сегодня утром выхожу из подъезда--итить-колотить, накапано от одной двери, видно мусор тек, все это подсохло и припылилось. Не, ну не свиньи?! А мне через все это шагать... А потом обратно еще. Ладно, думаю, может буду идти назад, они все подотрут. А ни фига! Все как и было. С р а ч. Ну я психанула, постучала, уберите, говорю, ПОЖАЛУЙСТА, ибо свинство это. Она говорит--"это не мы"???!!! Как?! Капли из-под ее двери и продолжение им в ее коридоре!!!))) Ну я в это ее носом потыкала. Она говорит--"А за что мы тогда уборщице платим?". Я прифигела. Правильно, говорю. Давайте все на лестнице с р а т ь. Пусть убирает. Не, ну мы-ж платим!)))) В общем она вытереть обещала.
НО! Главное в этом то, что соседка-з а с р а н к а со странными убеждениями--ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ.
Ё-моё...кто работает с нашими детьми...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34417)
Да с нашими детьми уже половину этих ё-моё работает,а скоро будут они одни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Профессия то не причем, может психолог она хороший, а по жизни свинья свиньей.
Просветленный (794109)
Не вижу связи, честно))) Но пусть уберет за собой, да
прав тот, кто будет мыть полы, может у нее настроение плохое, а тут вы со своими заморочками, перешагнули бы и пошли по делам, а то развели демагогию психологическую
Хранитель Истины (325784)
Согласна.Скотина в одном,не может быть хорошим в остальном. Носом бы её в ЭТО натыкать,как шкодливую кошку.
Привет,Алён!)
Видно у психолога этого не было темы при обучении-"Чисто там - где не сорят"
Хранитель Истины (427087)
Это чисто человеческое убеждение-ей платят,пусть подтирает за нами.....
А она.....типа пальцы веером-ей не с руки.....
От человека зависит.....я встречала таких...красиво одеты и самомнение выше крыши,типа пусть за ними выносят,убирают-кому за это платят-быдло в душе
Верховный Наставник (101033)
Свинство, конечно...
У нас в школах нет психологов вообще. И ничего- нормально обходимся без них)
Наставник (73953)
а у нас школьный психолог очень напоминает своим фанатизмом свидетеля иеговы)))
Хранитель Истины (303268)
Люди не приучены уважать ни чужой труд, ни тех, с кем по соседству живут. Это повсеместно. Хорошо, что хоть так мусор, но всё же выносят, а не кидают из окна и не бросают под дверь другому, ибо и таких деятелей тьма.))))

Здрасти, здрасти))))
Верховный Наставник (125720)
если б ко мне так соседка постучала, я бы примерно так же ответила, ибо кто она, чтобы меня носом куда бы то ни было тыкать...
Боже!!!
А ведь ты еще не бабка((((