Почему говорят что малину нельзя есть перед выходом на улицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
типа, вспотеешь))) даже не представляю, сколько ее надо съесть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
считается, что пропотеешь от нее..еще говорили раньше, что если много съешь, то температура поднимется..
я такого не замечала..
Все мухи и осы твои будут))
а чё, уже малина появилась?
Наставник (27653)
Замороженную можно!)
Ту которая сейчас в магазине продается,по моему можно есть и перед выходом и перед входом
Некоторые потеют и от малины и от малинового варенья. У меня такого нет. Раньше брала ваночку малин. варенья на работу и пила с чаем от простуды и кашля.