Назрел вопрос) Леди, а почему у Вас нет Любовниц?) Должна же быть причина в самом деле)

Доп. вопрос. Вы в детстве насекомых боялись?
С возрастом прошло или как? А у малых ваших.
Блин, я задолбался. С меня постоянно
Требуют убивать все живое, что появляется в поле зрения)
Вплоть до божьих коровок. Боится шоппц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот только бабы для полного счастья мне и не хватало)

Я тоже просила ) убить)
Но не всех насекомых . Бабочек там всяких, коровок божьих я люблю. Мне , кстати, один раз сказали , сама и убей. Я даже обалдела от такой наглости . И про страх тут же забыла. Взяла жука и посадила на него. Судя по бурной реакции ... Реально человек... боялся))
Нехорошо тогда получилось ... Мда.

Моя любознательность побеждает любые страхи )
Но бабу мне не надо ! точно ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже лень, что-то придумывать, что-то врать, запоминать, что наврал..
в детстве не боялась, с возрастом чувство омерзения к ним пришло
Просветленный (794109)
Я вообще не хочу ничего на стороне.
В детстве не боялась никаких, а сейчас ночных бабочек, гусениц, тараканами просто брезгую до полуобморочного состояния
Никого не убиваю, выкидываю подальше
две курицы??? об чем я с ней буду говорить, она же не бельмеса не понимает в искусстве!
Боялась только крыс
насекомых боюсь до сих пор
дети нет, просят завести домашний муравейник
любовница...ну скажу, что есть, ведь все равно не поверишь
привет, Макс)
Просветленный (714266)
У меня нет любовницы,потому что я не ем мидии..наверно)))))))Насекомых боюсь жутко..даже не то что боюсь,отвращение у меня к ним..А сынуля обожает всяких жучков,божьих коровок..один раз жук залетел как-то домой..я за компом сижу..он притаскивает и кладет мне рядом с рукой..огромную эту пакость..я заорала наверное меня в Москве слышно было))))))))))
Привет,Максюнь!))
Как я тебя понимаю........Не могу никогда убить божью тварь.......
Кстати,любовниц у меня тоже нет,,,,,)
Потому что леди любит мужиков)))))

Я всегда к насекомым относилась настороженно. Кроме божьих коровок, бабочек (не жирных, ночных, а обычных, изящных)

У меня арахнофобия.

Если на меня свалится палочник или богомол, я, наверное, выброшусь с сотого этажа.
Ну и так далее)
Магистр (2339)
А у меня есть любовница))))
И живность я только для вида боюсь))

Ну что б меня спасли...а если некому спосать...то и пофиг...сама прибью))
Хранитель Истины (288485)
хлопотно это - любовницы всякие..)
а я стремлюсь к душевному равновесию и умиротворению..)
боялась некоторых.. Пауков.. где-то лет до 30-ти, щипцов - до сих пор отпрыгиваю, если вылезает вдруг из откуда-нибудь..
С пауками сейчас дружу) пот ому что они мои союзники против мух)
Убиваю ос! А нефиг ко мне залетать и нарезать круги, я их не приглашала на свою кухню!)

Герман боялся пауков, раз даже лечить от испуга пришлось.. Но причина была. Фильм про пауков посмотрел страшный, в возрасте лет трёх, и стал бояться.. Потом, после человека-паука уже перестал бояться..)

Вообще, я заметила, что влияет это - то, что посмотришь по телеку-видику) Надо ставить всякие приключения, типа минипутов, муви и другого, чтоб не боялись, а интерес здоровый вызывали) ну, и натуралистическое там всякое, по дискавери)

Доброго дня)
Наставник (58621)
Променять мужчину на женщину? Ну нет. И не проси
Насекомых не боюсь. Опасаюсь некоторых..
Здравствуй, Макс