И самое главное все ученики...А вам не обидно терять баллы...

заработанные честным трудом)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Потерявши голову, по волосам не плачут" ))) Фиг с ними, с баллами...
Зато прикольно чувствовать себя пацанкой - "первый раз в первый класс"..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зарплату терять жалко которую честно заработала, а баллы...ну как ежу ватные диски)))
жалко ...но получить вместо полноценной аватарки лисы -желтого червяка на желтом фоне ...куда жальче ))))
Верховный Наставник (158753)
обманули..коньяк не выдали..а цифрами ...даже в туалете..извините...не подотрёшься...))))))