Помогите!!! На телефоне "Приложение Клавиатура Самсунг остановлено", что сделать чтобы клавиатуру во

Помогите!!! На телефоне "Приложение Клавиатура Самсунг остановлено", что сделать чтобы клавиатуру восстановить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
А если зайти в настройки?Там есть Диспетчер приложений.Дальше идём во все.И там есть клавиатура Самсунг. Туда заходим и смотрим, чего пишут?Если что-внизу там есть ещё настройки.(способ ввода)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
подключи внешнюю.
Хранитель Истины (408558)
варианта два
1. настройки-приложения-все-ищи клаву
2. поставь стороннюю и не парься-их на маркете как грязи
Верховный Наставник (213790)
Диспетчер приложений - все - КЛАВИАТУРА Самсунг -очистить данные
Наставник (29457)
Перепрошить ваше мобильное устройство. Наверняка поможет.
Ученик (102)
Зайди в настройки, затем приложения×клавиатура samsung и там строчка очистить кэш (или данные) и остановить