Вот чего правда, посмотришь на испанских пенсионеров, идут такие растакие, еле держатся, но обнимают

ся, как в медовый месяц. А вы когда шли вот так со своими старушками и обнимались? или вы не такие, иль у вас все в руках горит, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281600)
я даж ахнул бабку сваю сёня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я своего дедка обнимаю дома в кровати! Потому что вижу только утром и вечером)))))))
Верховный Наставник (138260)
менталитет другой, любят они позировать...