если казах может сказать что он русский то значит и * может сказать что он белый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
ну может и что?
Хранитель Истины (448181)
Ага, Как говорится:"Глаз узкий, нос плюский-совсем русский". Сказать-то он, конечно, может. Чо же не сказать. Но, этнически от этого он русским не станет. А вот с чернокожими другое дело. Негр может стать белым. Вспомним Майкла Джексона.