"Ваша последняя активность на проекте более 3 дней назад. Вы не можете ставить оценки" сделайте меня уже активной, что ли..)--психи и психологи, а так же гости категории!?)

Доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (84296)

передай микрофон, йоу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)

на сеновал прихади сёня)!)!) привет)!
Наставник (34659)
Надо же, и что это значит? Сколько времени надо провести на ответах после 3-х дней неактивности, чтобы снова их ставить?
Верховный Наставник (102399)
Активней товарищи..активней
Просветленный (737906)
будь активной.
привет)

Наставник (71910)
" трахтибидах, тибидух, тибидах!"
Ахахахахаха.........Оставайся пАсивной))))))))

Привет))
Наставник (79931)
Тебя как активной делать? Активно?
С приездом)))
Верховный Наставник (143875)
Для начала ждём отчёт где ты столько времени отсутствовала и на кого ты нас тут покинула)