А девочки в ОПС из за чего подраться могут? Кому глазки повыцарапывать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
предполагаю что от нечего делать)))))))
ну когда камасутру изучили, пельменей налепили, заняться то больше нечем как глазенки выцарапывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за марченку
Верховный Наставник (124602)
им повод ненужен
Верховный Наставник (141153)
любим пенделей хамлу давать)
Z
Верховный Наставник (125006)
вчера громко смеялась : у Сары Либераст тут оказывается "главная ниша"..толи икона ходячая, толи центральная ячейка с чемоданами на вокзале..Так и не поняла)))

вот из-за этих НИШ они тут готовы с "умным видом" кому хочешь клок волос вырвать, как на коммунальной кухне))