Вчера вечером видела девушку на улице вот в таком

халатике , я серьёзно - один в один, только чуть другая цветовая гамма)

И чуть другая девушка))
такая)
То есть полная, но не расплывшаяся, так как молодая ещё. Ну в общем красивая полная фигура))

http://www.starstyle.lv/imimg/Anna_Plus_Size_black...

И мне неожиданно не захотелось бухтеть, мол , фу, не комильфо в будуарном халате по улице рассекать)))
Чё та мне так понравилось, думаю, вот деваха молодец))
ну она реально выглядела как с картинки)))
Вот мужикам точно понравилось , мне кажется))

А вы бы так смогли?)))

Доброго утра)
Девушка))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот явно же какая-то подлянка тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)

нынче в моде пижамный стиль
Хранитель Истины (270680)
В 50-х это были купальники ))))

Нет конечно...)
Наставник (83902)
упс, а миня чота эта пышечка больше заинтриговала...
я заболел?
))))))))
Приветик!
п.с. нащет пижамы - вполне возможно, что это уже уличная одежда, летнее кимоно
халат - дело интимное, его надевают после водных процедур и снимают, когда тело высохло, то есть халат впитал воду! у женщин должно быть чуть иначе, они могут накинуть легкий халат например утром или вечером на ночную сорочку! во всех остальных случаях любой халат - это неуместная мерзость, которая как минимум выглядит нелепо!!!!!!!!!!!!

мне запомнился случай на отдыхе: отель был большой, пятизвездочный и его только что сдали в эксплуатацию, он был совершенно новый, шикарный с лоском и блеском до мелочей, включая ванные принадлежности, в том числе и белоснежные неслыханной мягкости банные халаты и полотенца, они дарили настоящее удовольствие в номере после ванны, душа или сауны и в один прекрасный день лежим с женой на пляже, в этот день мы заметили, что в отель заехало много народу, и естественно к обеду они все высыпали на пляж, и было там семейство, которое приполкало в этих нежных девственных халатах!
на пляже всем на всех было параллельно и даже пох уй все дни, НО когда появились ЭТИ в лохматых купальниках, уверен, не только у меня возникло чувство отвращения! Это было......даже не описать, как это было возмутительно, неуместно, нелепо, по-деревенски, будто пришли пингвины с санками на песчаный пляж с водой +30 градусов!
Могу предположить, что девушка лежит в больнице и ненадолго выскочила в магазин или в аптеку, ну или её выгнали из дома))