Еще спрошу ,а правда если авто состоит из двух цветов (капот,крыша,бампер-черные,а сама авто серая,в птс серая)изменения не ставят?

Изменение в птс
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ДОБРОГО)) багажник ,крыша ,капот и всякие мелочи могут быть любого цвета ,а так основной цвет по видимым боковым и передним , задними деталям авто в 60%))) вот сама и посчитай по кв.см ))))) так что дяденьки в фуражках правильно посчитали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Основной цвет в ПТС пишится, вроде как
Хранитель Истины (278542)
НиАбизатильна)))
БодраУтра НастюШ)))
Хранитель Истины (408558)
до 30% поверхности не вносятся

Дарова,Насть!