Я что - один тут? Тогда сам у себя спрошу: Могут ли люди не получающие вовремя зарплату, выпускать качественные автомобили? (да Муром,- это вопрос про твой любимый ВАЗ).

Я понимаю. Ролик (был) про шахтёров - да...массовка.
Ролик про трактористов, - естественно, тонко организованная подстава.
(сами так пишите).

Ну тогда - это что?
Подстава / массовка?
Есть какие-нибудь соображения по данному "фейку"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Проблема качества ВАЗа давняя и если бы руководство компании хотело бы ее решить, то давно решило бы. На ее решение нужно примерно год. Вывод - руководство компании устраивает качество авто.

Кстати унижение качества авто общая тенденция в мировом автомобилестроении. Примерно с 2000 г и практически все автомобильные компании стали снижать качество своей продукции сознательно доводя автомобили до одноразовой продукции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Наставник (72925)
Фи!
Ты знаешь,сколько этому ролику.....Автоваз-агрегат уже давно обанкротили и закрыли,генерального Бу Андерсена заменили,потом ещё один завод разорили...Рено-Ниссан действует как у них принято-убивает конкурентов,твои божества-либерасты продали им всё за копейки,и теперь призывают примириться с западом и дать им возможность распродать остатки...Какое же дерьмо...
Наставник (30665)
могут, современное автопроизводство особо то и в людях не нуждается