Если б я был учителем в школе, у меня бы все дети школу с золотой медалью заканчивали, поступали в престижные ВУЗы и становились большими людьми. Никаких взяток и подарков +++

А только строевая подготовка, отрытие окопов в полный профиль, марш-броски и розги,
и еще раз розги...

Всё понятно ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (122258)

разница между мальчикаме и девочкаме)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тебя бы вышибли на второй день - с волками жить - по волчьи выть
Хранитель Истины (317704)
а я бы давно уже в тюрьме сидел, за убийство нескольких классов
Верховный Наставник (115398)
Да, метод девственный. Ешё церковно приходские школы древней Русси доказали. Вот попробуйте без этого метода библию наизусть выучить.
садюга))
А разве при поступлении в ВУЗы все эти умения нужны? Вряд ли бы они смогли сдать вступительные экзамены. Ну разве что с гранатами и пулемётами туда б пришли.
Магистр (2286)
Самые престижные в мире ВУЗы - американские.
Наставник (52798)
и ямы копать — метр на метр...

помню меня наказали в спортивном лагере за то что клубнику у деда собрали
раньше времени — он рассчитывал собрать урожай позже а мы ему помогли мальца...
а потом копали яму метр на метр при полной луне — я и ещё одна девчонка со мной
Пппппанятна.........
Хранитель Истины (388418)
Сухой горох ещё помогает...рассыпать тонким слоем....и голыми коленями на него...перед розгованием......но после марш-броска.
Хранитель Истины (430856)

У меня НВП - любимый предмет был. Особенно любил противогазы.
Верховный Наставник (236527)
Санек, это ты такой жестокий? Впрочем, боюсь, озвученный метод насчет розг самый правильный. Дети изначально ленивы, как-то надо это преодолевать...)))
Хранитель Истины (305454)
Согласен.