Интересно если ли такие люди кто раньше терпеть не мог Шуфутинского

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
я!
и раньше...и теперь..и в будущем!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Я и сейчас его слушаю без энтузиазма.
Верховный Наставник (111474)
Я и сейчас его слушаю без энтузиазма-2.
Хранитель Истины (426599)
Мне он и сейчас не нра
Душевные у него песни...
Не нравятся только открвенно уголовные...
Но знаю многих, кто от него не в восторге..
Есть. Меня эта толстая рожа с детства раздражает...
N.
Наставник (35796)
и сейчас терпеть его не могу. и не слушаю никогда.
Мудрец (11646)
конечно и вообще .Он далеко не так выглядит

После того,как посмотрела фильм про него,где он откровенничал ,то вообще воротит.Там ,как барин в своём доме и работницы то ли филиппинки,то ли ну ладно какие то.Он ляпнул,что не только работают,но ....ему чего угодно.Давно это было,когда цензуры ещё на tv не было и многих на секс несло откровенничать.Он тогда уже грузным был и страшным.Да и кроме Ш-го хватает героев любовников в кавычках,кто их только набрал на телевидение

ведущими программ и актёрами должны быть только такие,как на фото внизу

он мне никогда не нравился, морда жидовская.
Хранитель Истины (258198)
Мне вообще этот стиль мне не нравится.