Ты не удивишься если узнаешь, что я являюсь майором ФСБ, работаю в отделе борьбы с экстремизмом в интернете, и все Вы находитесь в моей разработке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (82198)
удивлюсь...ты по психотипу не подходишь...для такой работы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я какол.
Наставник (45255)
СЛОН!!!)))
Верховный Наставник (223487)
Смотри сам не удивись
Верховный Наставник (126243)
чему удивляться, мой кабинет у Вас за стеной))
после инопланетян удивляться нечему.
Хранитель Истины (270625)
Хреново работаешь, майор!
Просветленный (835488)
С тебя большая премия, если ты определился, на чьей ты стороне)
Иначе, я тебя завалю) Тут и свидетели есть, что ты спалился до того, как сам понял)
Верховный Наставник (115398)
Я в интернете ничему не удивляюсь. Не удивлюсь даже если узнаю что под ником Санёк скрываеться сам Димон Медведев.
Советник (2564)
Здравствуйте коллега.
я не за этим сюда те ставил,чтоб самому себя раскрыть.
Наставник (59965)
Ну, будет на майора больше.
Просветленный (586801)
Наставник (90807)
Совсем не удивлюсь, если карьерист, обычно же ФСБ со времен КГБ на местах, мух считает ... типа сходят на завод, допуск 3 проверят ))) Оно в принципе не нужно на местах, ибо все агенты или в Кремле или около него, чё им в провинции делать )
Мудрец (20421)
угроза государству это статья , угроза власти .. в лучшем случае заметка ( да и то на последней страницэ ))
всего-лишь -- фсб ))))
Верховный Наставник (111394)
А я майор ФСО! Как думаешь, кто из нас круче?
Хранитель Истины (426559)
Хехе...майор,так майор....
Наставник (74635)
Враг не ведал, дурачина, тот-кому всё поручил он, был чекист майор разведки и прекрасный семьянин.
В.Высоцкий
Наставник (81891)
Да было бы, кого разрабатывать.. Уныло здесь, тащ майор..
Хранитель Истины (258174)
Ой! Я в обмороке!
Хранитель Истины (334458)
Давай я тебе тогда заявление на ВАсю Едкого напишу.