А вы знали, что проводится чемпионаты мира по футболу среди воспитанников детских домов?

https://tjournal.ru/31806-vospitanniki-detskogo-do...
И где же премии, машины в подарок? Или хотя бы официальные поздравления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306627)
Все у них будет.. Молодцы ребятки. вот только стали жертвами политики - плохо их там приняли - драку учинили. - вот за это надо бы ответ дать - какие уж тут миллионы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223921)
ИНТЕРЕСНО , В КАКИХ ЕЩЁ СТРАНАХ ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ДОМА ?
Наставник (81460)
Я читал, только не понял..
Тык с футболом всякое..Вот эти конкретно-молодцы..Честно победили..
Наше зверёныши вообще рулят..
Как-то так
Хотел ссылку дать на один известный фильм, но не буду..
Эти мальчики, которые в футбол выиграли просто молодцы..
Кстати, да.. Детские дома.. Вот это второй вопрос..