Всё таки дело движется на лад, уже не все мамочки деток катают в колясках стареньких?)

* * *
xxx: Идут мне навстречу по самой середине тротуара две гражданки, катят две коляски за почти 100 тыщ. И сразу видно: элита. Ведь нельзя просто так взять и обхамить за то, что не по грязи их обходишь, а ждёшь, пока они проедут, - тут барские корни нужны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Понты. понты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
я только не понял, это хорошо или плохо?))