Почему на западе принято своих стариков сдавать в дома престарелых? Я считаю это фашизмом как и

отказ от ребёнка инвалида сдав в детский дом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156709)
Работать надо. Детское воспоминание - соседняя квартира, люди ушли на работу, бабушка осталась одна. Её заперли чтобы не убежала и не потерялась, смотреть за ней некому. Она целый день ломится в дверь и кричит, что её заперли, не кормят и вообще убивают. Потом дети приходят домой и отмывают квартиру, вытаскивают курицу из унитаза и моют ванну, ибо она была унитазом, а туалет был кухней. И это ещё хорошо, ведь могла и газ открыть, а спички не найти, или найти, но не сразу, а через часик. Так что тут сто раз подумаешь. Вопрос только в обустройстве этих домов. Всё должно быть достойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на западе как и у нас все очень по разному.
В таком случае у нас полно фашистов...
.
Мудрец (23540)
домом престарелых моно напугать только наших,так как там все плачевно,все разворовываеться
Ono
Наставник (67296)
Вот, когда у тебя будет деть-инвалид+престарелые родители - тогда заводи эт тему
Наставник (74660)
некогда и некому ухаживать, там кредитное рабство, а после работы - не до ухода
Верховный Наставник (115920)
Во первых не сдают а они сами идут. Живут среди людей своего возраста с профессиональным уходом. Дуамешь старым людям так нравится жить со своми детьми и висеть у них камнем на шее и жить по правилам детей? Вот будешь старым посмотришь как дети за тобой смотреть будут. На Западе сома пристарелых как санатории. Не все их могут себе позволить кстати.
1. Чтобы освободить жилплощадь. Они там всю жизнь платят ипотеки и кредиты до самой старости.
2. Некогда ухаживать за своими стариками, ибо они все повязаны на работе, и ещё надо свою семью поднимать.
3. Там это делают специально обученные люди. В доме престарелых уход 24 часа в сутки.