Сегодня проходил мимо бывшего шепелевского погоста,его снесли еще в далеком 1977 года,а во дворах жилых домов школы и детского садика еще валяются кости и еле проступают холмы,кругом битые камни и кирпичи,от шо за страна такая падаль кругом валяется а они

с курящими борются?
Дополнен 7 лет назад
не это ты падаль
Дополнен 7 лет назад
причем те 70 лет назад еще сгнили а ты до сих про ходишь и воняешь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Борьба с кружевными труселями ещё важнее...-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Падаль - это ты...