А ответные контрсанкции этот боров из своего кармана компенсирует?))) +

Глава внешнеполитического ведомства Литвы Линас Линкявичюс заявил, что если действующие санкции, которые были введены против РФ за ее агрессию против Украины, не действуют, то нужно рассмотреть вопрос об их усилении.

Таким образом глава МИД Литвы прокомментировал слова премьер-министра Словакии Роберта Фицо, который заявил, что введенные санкции никак не действуют на Россию, новость передает "Пресса Украины".

Дипломат заявил, что его реакция на подобные заявление будет одна, если действующие санкции никак не подействовали на Москву, то нужно их не ослаблять, а наоборот усилить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (134486)
Чем меньше страна- тем злее м а н д а во ш к и....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Ой, плин... Опять Литва со своими шпротами носится... Или чем она там грозится?
Верховный Наставник (146321)
духи отнимут у чемпионов, продадут и профинансируют