Доброе утро ,Извращенцы!! Хочу пожелать легкого дня и солнечного настроения )Выспалась.....лепота!!!

Вопрос : Что бы ты хотел ,чтобы сегодня с тобой произошло?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1657)
Привет-привет:)
...
я хочу, чтобы сегодня время бежало быстро.. потому что, пи лять, сижу, жду паровоз в Хабаровск и ждать мне его ещё 6 часов!! Потому что отправление в билетах указано - время Мск, а местное +6 часов. Вот и торчу тут на вокзале.. хорошо, что хоть сеть есть.. а так вообще со скуки померла б.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу,чтоб не произошло))))))
Хотеть?Да просто хочу и всё тут.)).А потом поспать.)).Увы не выспался.)).Привет Свет.))
Советник (2919)
Доброе!!!
Очень рада видеть тебя!!!
Как всегда-день удался!)!)!)
Советник (4486)
я даже знад,что произойдёт))))