Магистр (1949)

читали новость..теперь Аляску хотим....как думаете получиться забрать обратно?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7450)
Это фейк поцреотов. Нафиг России Аляска, если во Владивостоке лишь в 2013-м канализацию к саммиту АТЭС сделали, а на остальном Дальнем Востоке вообще бардак, ни работы, ни перспектив, народ бежит в центральные области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
...это, как бы, давно не новость, а уже скорее - байян...
Наставник (89035)
это уже полмесяца мусолят
Просветленный (509683)
Только войной
Мудрец (16618)
Да не очень-то и хотелось. Но если пиндосы настаивают...)