Вы получаете моральное удовлетворение от своей работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138829)
у меня своя столярка, работаю с удовольствием, как грится было бы здоровье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
особенно два раза в месяц..)))))
Гроссмейстер (9528)
КОЛОССАЛЬНОЕ!!!!
Верховный Наставник (154100)
да.я люблю то что делаю
Верховный Наставник (103249)
Да
Наставник (81460)
По работе своей сейчас я катаюсь на машине и пока еду, слушаю аудиокниги.. Пока я катаюсь - мне нравится..Общаться по работе нравится..И зарплата нравится..
А чо тогда капризничать?
А ещё я могу не пойти на работу..Или с половины дня уехать домой.. Никто слова не скажет.. Я ценный сотрудник..
Но я не злоупотребляю доверием..
Наставник (72720)
Уже нет (пенсионер)
ага, когда сплю
И не только моральное....)