А почему в Колобке все осуждают Лису? Ведь бабка с дедом тоже хотели его съесть?

самая умная оказалась,да? у нас всегда таких не любят))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33297)
осуждение свойственно только двуногим.
а эти два полудурка в маразме сожрали бы даже ножки стола с голодухи.

как ты лихо завернула сюжетец... ага. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Да ,не хотели они съесть,там чего-то про то что у них не было детей..и они типа вместо детей,сделали себе колобка..)))
Мои симпатии всегда были на стороне Лисы
Советник (3738)
Вам не было обидно, если бы вы испекли пирог, а пришла самая умная и все сама съела, даже не поделившись?!! )))
Советник (4512)
Да уж умная. Валялсо-каталсо не понять где среди кишечных палочек. Звери его немытыми лапами трогали.
Хранитель Истины (313385)
Ну так они сами по сусекам скребли и газ в печке свой кровный тратили, а тут на тебе - хитрожо\пая лиса)))
я уверен Маргаритка,что колобок это старинный покемон мерзопакостное существо.
у меня в айфоне эта гнида поселилась,облюбовала себе вайбер и никакими средствами я его не могу пока вытравить