Заметил странную тенденцию, если спящей девушке вложить что нибудь в руку, да хоть что, что есть, хрен например,то рука у нее, рефлекторно сжимается... какую из этого можно извлечь пользу??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да фигли, вот хлеб берут, так двумя пальчиками, а как член, так всей ладонью, да еще и в рот тянут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9949)
Мне один говорил что его знакомый спящей вложил но не в руку а выше и сфоткал и ему показывал а он её немного знает....вот если он не хороший человек то может извлечь из этого пользу...)))