Вы всегда добрые и пушистые или что-то заставит вас проявить"темную сторону"? Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14865)
Да. я как миньон. но бывает мне попадает вакцина но джем меня быстро лечит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За детей озверею...
я со всеми ровна и доброжелательна, кроме случаев откровенного хамства
еще скажете *белые* и я вас укушу...
Хранитель Истины (306686)
Это? В общем, я там не брею!
Я всегда розовая и пушистая))
Хранитель Истины (343936)
Я сверху добрый и пушистый, а внутри колючки и твердые грани. Проявить "темную сторону" могу в любой момент при необходимости.
Хранитель Истины (409323)
Нельзя трогать мою семью. И не всегда я добрая. При любых посягательствах могу ощетиниться. А здесь чего делить-то?)) Мы тут отдыхаем.