Я сегдня второй раз в жизни приготовила голубцы. Мне еще неделю дома сидеть, я так и до вышивания

картин дойду, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (320345)
Тока штопать не начинай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ха)Мне 80) И я пока еще ни разу не готовила пельмени)))Доброй ночи)
Наставник (33297)
занимайся а мы потом торги "сотбис" тебе сосватаем...

Люблю Тебя!
Наставник (67626)
если в удовольствие , двигайся дальше)
никто не отравился даже?))))))
Верховный Наставник (138260)
четвертый раз замужем и второй раз голубцы??? это рекорд для книги Гинесса...
Наставник (35359)
ну да-главное не останавливаться....это так прикольно делать что-нибудь первый раз в жизни
Верховный Наставник (115920)
Не при вышивании нужны руки) Как ты писать вопросы будешь и читать ответы? ))
Наставник (74755)
а теперь постарайся приготовить голубцы из виноградных листьев...
вкуснее чем из капустных....
Наставник (84705)
Эй, ты чего?? прекращай! мы тебя теряем..
так недайбох и до мытья полов докатишься..))