А вы вообще оказывались когда-нибудь в компании с новыми пассиями своих бывших? А у бывших свекров?

одна моя приятельница регулярно присутствует на семейных праздниках родственников бывшего мужа, где общается с бывшим и его новой женой... у вас такие же высокие отношения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33297)
моя Прелесть! ты тут так редко бываешь по вечерам
что я просто полюбуюсь на Тебя издалека-далёка...

почитаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Мне это в корне не понятно... Значит не любила!
я нет! но не вижу в этом ничего страшного....падумаешь, все люди живые)
Бывших мужей, а значит и свекров у меня нет. С бывшими кавалерами не общаюсь. Из газеты узнала, что один бывший женился) От общих знакомых еще про одного узнала, что тоже женился. Вот и вся информация)
Наставник (35359)
свекры не бывают бывшими-если есть общие внуки-дети.....на семейные праздники не ходила бы-а в последний путь проводить или помочь чем по возможности-это да....это же бабушки-дедушки детей,как же иначе?