вы уже дожились до того, что нужно записывать что нужно сделать, куда сходить+

что купить и так далее?
Я как то раньше обходилась)) но чую сдаю))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Могу, если хочу. Просто мне неохота заморачиваться этим, записываю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пишу,когда запарка по работе-у меня башка ваще не алё
Верховный Наставник (138823)
пипец бывает в универсаме, когда бумажку с записью забываешь на столе дома)
Иногда хожу в магазин со списком, но это для экономии времени. Остальное держу в голове. Но зато иногда по пути из комнаты в кухню забываю, зачем шла)))
давно пишу на тел запоминалки))))))
чё купить лучь записать.а то накупишь всякой фигни,а на нужное денег не хватит.
Верховный Наставник (104718)
лучше записать, а то хоть и не забуду, но нифига делать не буду))) а если записано, то делаешь, давя свои лень и нежелание силой воли..
Мудрец (12080)
Ничего плохого в этом нет если спланируем свой не только в голове но и на бумаге.
Верховный Наставник (154052)
Написать на бумажке "купить сахар" и вернуться из магазина с бумажкой в руке и без сахара?)