Советник (2564)

Путин не поедет в Анталью на матч футбольных сборных России и Турции Песков: Будем болеть дистанционно

Боится? Странно
Дополнен 7 лет назад
Владимир Путин не полетит в Нью-Йорк на открывающуюся сентябрьскую сессию Генеральной Ассамблеи ООН
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Изольдочка сказала, что он невыездной, а тут что сам не хочет ехать, вы уж определитесь, график ему составьте куда и зачем ехать, а то он в растерянности, не знает как вам угодить- чи ехать, чи не ехать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Расскажи мне когда Обама приезжал на ЧМ по хоккею где выступала команда США?
Наставник (25761)
А нахрен ему такой позор? Смотреть, как наши будут поперёк поля ходить, а потом бухать поедут?
взорвут.