Можно ли использовать такую (внутри) подушку по назначению, то ись ребенку? Прям стесняюсь спросить!

Внутри - в смысле, внутри вопроса.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234501)
Тока в качестве мальчика для битья с углубленным изучением буков. Хотя жестоко )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
ИМХО форма подушки неудобна, но вполне сойдёт как элемент декора.
Наставник (54675)
Как подушка - весьма, скажу Вам, удобная штука.
Да и как обучатель к всенепременному ношению галстуха - штука важная.

[Был у меня знакомец-студент, - носки-трусы-галстух - вдообед, впослеобед, иногда и во вместообед.
Если бывались женщины - узел перевязывался на более модный.]

Светлане Пуховой - поклон за памяти пробуждение!
Хранитель Истины (288829)
милая какая штука)) ещё и цвета гармонируют!
Верховный Наставник (176767)
Мальчикам девчячьи подушки, а девочкам мальчишечьи. ) В смысле, по выпуклостям и впуклостям подушки, изображающей часть штанов и часть же верней одёжи определенного пола. )