мнение о человеке складывается из многих факторов, ноглавное это все же поступки, манера общения.. а вот может ли у вас лично ...

поменяться мнение, в любую сторон, если вы узнаете о мечте человека?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138260)
главное шоб не п и д о р а с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запах забыла! Это самое главное))))
Приветик))
Просветленный (794097)
Конечно может.
Верховный Наставник (154052)
Типа если вдруг я узнаю, что ты мечтаешь о смартфоне? Или о БДСМной групповухе? Или какая-такая мечта должна поколебать мое мнение о тебе?
Наставник (93018)
Я свято верю, что "плохих людей" нет. Есть обстоятельства, есть боль человеческая которая делает человека жестким, ершистым. Но где-то глубоко внутри все люди нежные и ранимые. Просто некоторых слишком много ранило....
Мечта-поставить девку в ментовской форме на колени,оторвать погоны и как вдуть ей сзади! ГЫЫЫ... Изменица мненье?