Если Путина ругают на чем свет стоит те, кому не лень..значит он зачотный Президент..ЯСНО ВСЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258321)
Да ясно, ясно. На живого человека не угодишь и так плохо, и по-другому тоже. Привет, Наташечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Это значит что ленивые правы ? Нас воспитывали по другому ..
Верховный Наставник (140568)
Тогда то же самое можно сказать про Обаму
ЗЫ: а уж французы как ругают своего...)
Мудрец (12480)
Я бы на твоём месте в эти темы не лезла. Политика и около неё - явно не твоя тема. У тебя тут разборки и прочий "эль скандаль" хорошо идёт - вот и занимай свою нишу.
Верховный Наставник (126937)
Если Путина ругают - значит есть причины.