Кароч я же бегаю по утрам вдоль жд пути..тропинки вдоль,а сегодня два машиниста погудели..)))когда

мимо меня электрички проезжали..)))
чего они гудят то..я же не лезу перебежать перед поездом...вдоль бегу.)))
привествуют чтоле

ну так-легкий такой гудок..не сильно по ушам...))))
обнаружила дачный поселок с замками и заборами
называется-Кишкино...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Они гудят, чтобы дать знать о себе. Может быть у вас наушники в ушах и вы плеер слушаете и приближения электропоезда не слышите ?

А может и приветствуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
они друг другу погудели,а ты всё на свой счёт принимаешь...
к себе заманивают... чё не понятнова?
Не понимаю пробежек по незнакомым местам, странно это. Вы бегаете или ищете приключений на голову?