Гроссмейстер (5708)

а вам нравится как комментирует комментатор Дмитрий Губерниев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15421)
практически не смотрю ничего из спорта...но и даже при этом он мне надоел уже :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
да очень!с юмором и по делу.
Гроссмейстер (8685)
Нормально комментирует.
Хранитель Истины (341911)
Чай не барышня, хрена нравиться!! Он специалист в своей области.
Наставник (35559)
он фанат IRON MAIDEN - этим все сказано)) оч импульсивный и эмоциональный человек))
Верховный Наставник (135804)
Иногда орёт очень громко , конечно до Озерова ему далеко , но с пивом пойдёт.