Советник (2564)

Что это бахнуло? Жители Кемеровской области напуганы облаком в виде ядерного гриба,

которое появилось в небе 27 августа

Местные жители публикуют в Сети фотографии и видео с устрашающим облаком. Кузбассовцы даже предположили, что оно появилось из-за аварии на находящейся неподалеку шахте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399360)
Гриб не ядерный. Больше похоже на взрыв метана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я там такое же и не рз видел.. только то еще было и розовое.. сильно-сильно.. Русские изучают способы уничтожения своего населения с любовью.)))
Наставник (54611)
Бабахнуло или рвануло? или разорвало в клочья Паша, вон, ужо классифицировал, только "без Ленина" почемуто

для жителей Кемерово, обеспокоенных видом атмосферного явления