у ууу..медлячок, чтобы ты заплакала и пусть звучат они все одинаково, но как сумел на гитаре сыграл и спел, выпускной ты в красивом платьице и тебе вот вот 17 лет

Ты помнишь свою школьную любофь?)))))
Дополнен 7 лет назад
как звали?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Антон...
Ой, и другого тоже)))
Но я была Андрюхиной...
Вобщем там все запутано, но перспективу с Ромой я профукала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню, в 1 и 3 классах))))) потом не было)))))

Дима и Андрюша)
Андрей,Женя,потом физрук
Верховный Наставник (138859)
помню "шизгара" была, а потом целовались на крыше...
На выпускной не ходила. Школьная любовь жил в соседнем подъезде) Но он об этом не знает) Безответно страдала) Женя)
Верховный Наставник (154100)
лядь оля
У меня не было в школе любви
Верховный Наставник (153478)
любви не было-обошлось
Просветленный (715158)
В школе была я..а Женя давно уже отучился,но по сути был моей школьной любовью))Слезы не капали,потому что полтора года мы прекрасно были вместе..а потом как-то все плавно сошло на нет,у меня появился следующий Женя...))))))))
Верховный Наставник (105284)
Всех не упомнишь) я влюбчивая была))