Вы каждый день делаете зарядку по утрам, вечером прогуливаетесь по парку) употребляете в пищу только полезные продукты, исключая алкоголь и сигареты. Не нервничаете по пустякам и любите жизнь?))

хотели бы чтоб это было про вас?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Жизнь люблю, зарядку делала каждое утро!
Здоровые продукты, это скучно(( не нервничать не получается((
Ты решила с понедельника начать новую жизнь ?)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да какая же это любовь? Это контракт какой-то...
Не нервничать по пустякам хотела бы)
зарядку делаю вечером чаще, прогуливаюсь ежедневно. результат ты вроде бы видела
Хранитель Истины (270347)
Вот из всего, тока зарядку не делаю.... )))
Верховный Наставник (138823)
да да, это про меня, только алкоголь не исключаю
Верховный Наставник (105284)
скукота ))

Каждое утро
Хранитель Истины (372487)
Ну прям почти про меня)))
Подъём, зарядка- готовка, глажка, собирание в школу и все сопутствующие...чистка машины от снега. Работа, лёгкий пробег по магазинам дыша свежим воздухом.. уроки, ужин и вечерняя зарядка. Всё. Можно закурить, выпить бокал вина, сожрать то , что осталось... Вот она, здоровая жизнь
.
Верховный Наставник (233534)
Ты описала образ жизни пенсионеров)
Или больных в период ремиссии(
Хотела ли я бы этого, не хотела ли...
Но некоторые моменты имеют место быть.
Привет, Аллусик)