А Меркель ещё не надоело получать люлей от Сары?

Неужели эта женщина станет канцлером?

Известный немецкий политик и неустанный критик действующего канцлера Германии Ангелы Меркель на заседании бундестага разбила в пух и прах миграционную политику Берлина и привела в пример Россию, где русские мужики вместе с полицией в одночасье дали понять мигрантам с Ближнего Востока, куда им дорога.Как известно, часть мигрантов и беженцев из ближневосточного региона добираются до заветной Норвегии через Мурманск. Путь не близкий, поэтому их количество совсем не критично. Уже в Мурманске они покупают велосипеды и на них добираются по арктическому пути до норвежской границы.

Но пока беженцы и мигранты в Мурманске, им хочется отдохнуть и развлечься: для этого они посещают ночные клубы Мурманска. Так, в одном из таких клубов собралось около 50 мигрантов, которые решили насильно устроить секс-оргию с российскими девушками, как это делают их собратья в Кёльне. Но не тут-то было…Мигранты, видимо, не представляли, что такое Россия, и где они находятся. В итоге, им пришлось бежать и прятаться по кустам и закоулкам от местных мужиков и российской полиции. Но всех нашли и преподали жесткий урок о том, как надо себя вести в России. Результатом такого «обучения» мигрантов стало то, что 18 из них оказались в больнице с травмами различной степени тяжести, а остальные со всем комфортом разместились в «обезьянниках». Теперь все просятся обратно домой, хоть в самое пекло войны.

«В России гостям всегда рады. Однако русские не дают забыть, что гости должны быть гостями и не должны забывать об этом. Запомните, Россия - это не Европа! Учитесь у русских, госпожа Меркель».
Чую, ещё немного и Германия запросится в состав России только чтоб мы привели беженцев к общему знаменателю.
А ведь пиндостан совсем не на это делал ставку!
Дополнен 7 лет назад
Кстати, её фамилия переводится как "каретный мастер". Интересно, правда?
Дополнен 7 лет назад
На мой взгляд Меркель напрасно отсасывает у Обамки...никогда пиндостан не смирится с тем, что кто-то может быть равным ему...его можно только заставить признать это, под стволом. А если бы немцы проявили чуть мурости и не побежали бы, как цуцыки, лизать мартышке жо пу, то могли бы скооперироваться с нами и поставить раком весь мир.
Именно этого до ужаса и боится пиндостан, пуще смерти боится. Ещё раз повторюсь - немецкий орднунг и наш ум и руки - да весь мир будет стоять перед нами на коленях! Оно, в итоге, так и будет, но немцы могли бы быть равными среди равных - а теперь они будут среди остальных, как все - чуете разницу? Я так понимаю что Сара это уже сообразила - отсюда и её резкий тон, ибо она понимает что Судьба даёт такую возможность один раз в жизни.
Дополнен 7 лет назад
И ещё - не напрасно Пётр приглашал мастеров именно из Германии - Немецкая слобода это неспроста.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343396)
Сара наверное единственная в парламенте германии кто не боится говорить правду и критиковать власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А она без них, как без пряников.))
Верховный Наставник (150825)
это было бы неплохо...
Хранитель Истины (258326)
Будь как дома, но не забывай, что ты в гостях! Надо бы на немецкий перевести и отправить, как гуманитарную помощь, братскому немецкому народу, письмом. Как-то так.
Хранитель Истины (437413)
Сара молодец - уважаю....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Сара Гелентваген смелый политик.
Хранитель Истины (462018)
Сара- наш человек в центре немецкого бардака!Она поможет немцам разобраться кто есть кто на самом деле...