средняя пенсия по России 12-14 косых-то есть 190 евро-чел 40 лет работал! это как так? куда деньги д

еваются от нефти газа и т.д. а налогов сколько собирают,и страна то с воровским менталитетом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266681)
несправедливо...низкий процент замещения среднего заработка...особенно в сравнении с "золотыми парашютами"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю их давно пора перестать называть косыми. Они кривые.
Мудрец (10697)
А в фунтах стерлингах скока?
вот и я думаю... стока лет работать и денег нет... так может стока лет не там работали? или не работали, а куи пинали?
Наставник (55020)
Не было бы денег от нефти и газа, то и пенсию в 190 баксов хрен наскребли бы, так что радуйтесь такой. Не нравится? Валите на .... отсюда.