вот если по чеснаку, когда люди должны на пенсию выходить? я думаю, 60 - это край

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344826)
Эх, молодежь..
Не думайте о пенсии, до нее еще дожить нужно.
Сегодня страна другая, живешь в ней - как на сучке сидишь.
Ветер дунул и ты слетел.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Я думаю пенсия должна быть ДО 60 лет. А потом пусть на работу...))
Верховный Наставник (127198)
Как научатся ходить,так пущай и идут на пенсию...ибо нефиг трудоголиков разводить!))
Согласна с вами, но, но, скоро, как "цивилизованные люди" в 65 лет будем уходить, если не открестимся от капитализма.