Можете описать ваши руки? Вернее пальцы на руках? Можно показать)

Какие у вас пальцы?) Тонкие длинные,
Или толстые и короткие?) Очень ннада знать))

Доп. вопрос. В каких банках обычно обналичиваете чеки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Какие там чеки?!
Я так, по плебейски, карту в банкомат сую при надобности.))
Нормальные пальцы, прямые не корявые, длинные и не толстые.))
Мои руки не для скуки
Альфа-банк...ну что за вопрос?)))
Макс))))))))))
О правой длани имеется обручальное кольцо, вросшее в безымянный перст, а на правой татуировка сорокапятилетней давности. А пальцы? Ну что ж... Две октавы на фано перекрывают.
зачем мне на них писать
Практически детская ладонь с тонкими пальцами, сильно испещренная линиями - кошмар для хироманта)
Специалист (857)

Маленькие, тонкие пальчики))) практически детские) в бксб)
Хранитель Истины (313507)
пальцы длинные, суставы выраженные, увы (мне это не нравится)
Вот здесь руки мои несимпатичные видны)))

Ну какой банк может быть в Молдовании?))) Агропромбанк))

Хранитель Истины (306653)
ОпИсать????? Ну сплошь одни извращенцы!!!!
Хранитель Истины (271871)
Хмм... пальцы, пальцы...
Обычные пальцы... Немножко поцарапанные, с нежными мягкими подушечками,.. и иногда с коготками ))

Вот про банки интересней! )) Особенно трехлитровые! )) С помидорками, с огурчиками, с чудным вишневым компотом!.. ))) Но чеки в эти банки лучше не совать!