Почему вы не сидите на джопе ровно, а решаете тут мировые проблемы? Кто вообще спрашивает ваше мнение? Что вы можете решить? Какой рукой ковырять в носу?

Кто победит на выборах, вы все прекрасно знаете. Шли бы вы лучше в сад...
Политиканы, туда вас всех в качель..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425368)
сижу не ровно, патамушта она у меня круглая, плавно перетекающая слева направо и наборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пральна, гриша, гони их всех сцаными тряпками...
Хранитель Истины (305454)
У тебя тут просветление наступило или приступ кликушества?
Верховный Наставник (127332)
А потрындеть?
типо выборы скоро...
Верховный Наставник (110919)

Верховный Наставник (135801)
Правда штоль известно ?
Верховный Наставник (123430)

Хранитель Истины (258326)
Кто спрашивает, тому и отвечаем. Сейчас вот вам. Добренького вам вечерочка, Григорий Ефимович! Я вот замечаю, что вы нас, простых ответчиков, всё больше и больше любите, приятно, чесс слово.