Советник (3989)

А... Госпожа удача... Вас часто радует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79096)
..мы с Госпожой Надеждой больше сейчас дружим!)..и она пообещала познакомить меня с Госпожой Удачей в скором будущем!!!))..
..Добрый вечер!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272588)
Крайне редко.
Верховный Наставник (179069)
А какая же и в чём может быть удача у нормального человека с момента воцарения в стране правящего режима дерЬмократической погани лживого ворья-жулья?
В успешном воровстве, давшим кучу бабла?
В чём ещё ином нынче возможна удача?
Ну да, можно ещё как чудо встретить где-нибудь порядочного человека...