глядя на мошенников из телеящика посещают мысли а почему эти казнокрады не делятся с народом?

сидя на пятой точке невозможно заработать миллиарды! чесать языком и получать проценты-разве это не мошенничество и узаконеное наепательство?

надо вещи и дела называть Русским языком а не точками! у руля государственной власти сидят крысы которых надо убивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180828)
и, главное, ну хоть ОДИН бы встал и сказал: "Ребята, я был не прав"..и застрелился бы..
Нет...видимо, это порода такая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с какой стати им делиться?
Наставник (47482)
с 1991го года сидят, и коммунистов хаят
всё это старо как мир... и ничего не поменяеца... человечество - тупиковая ветвь цивилизации...
Наставник (86346)
тут такое дело. какой народ, такое у него правительство. они ведь не инопланетяне
Хранитель Истины (343217)
А кто тебе мешает?? Взял топор и пошел убивать! Вот же пиzdобол!