Ученик (190)

Иду с работы и нашло на меня! Вот думаю здоровался бы со всеми, кого знаю и вспоминал бы имя тех люд

Вот бы и людям было бы приятно доброжелательность ощутить и приветливость. Память бы занималась трудами, память тренировалась, а вся затея к тому, что-было бы хорошо быть приветливым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10797)
Ничто так не пугает человека, как внезапная доброта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А ты уверен, что людям было бы приятно? Нужна ли им доброжелательность и приветливость?
Просто я могу сказать, что лично меня напрягает, когда я выхожу из дома и приходится здороваться. Вот лично мне это не надо. И таких, как я очень много.