Скажи... тебе нравится когда твоих детей осыпают комплиментами?) Сегодня мою малую в парикмахерской захвалили, так до сих пор она ходит и всем говорит что супер красавица)) не то что Денис))) Нужно ли вслух восторгаться красотой чужих детей при детях?) Ну

Я говорит яркая и сногшибательная брюнетка))
Это она про себя так)) Это в 7 то лет))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Конечно, нравится ))) И смущение гордости моей не затмевает ))))
Ой, на днях стою на улице, идет девчонка наша деревенская, с дочкой гуляет, дочке 2 годика только исполнилось, мы поздоровались, а дочка так исподлобья на меня смотрит. Я говорю: Ой, какая красавица у нас тут гуляет! Вы бы видели, что эта маленькая кокетка начала вытворять! во-первых, я сразу была зачислена в подруги, улыбка до ушей, мне отдали игрушку, во-вторых, она начала вертеться и так, и так, и вот так )))) мы хохотали до упаду ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Мне нормально,он же для меня точно самый красивый и т д ..А он сразу смущается..забавный такой))
Просветленный (794109)
Не, не очень) через чур если, смущает обоих)))
нужно!
я свою так воспитала, что с рождения звала принцесса, так она всем своим подружкам представлялась принцесса, а что самое интересное еЁ так детки звали, а воспитатели говорили вы еЁ поменьше принцесой называйте
всЁ правильно!
Верховный Наставник (125720)
смори, чтоб не сглазили!